Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Затягивают перевыпуск карты VISA ELECTRON в Сбербанке!?
Затягивают перевыпуск карты VISA ELECTRON в Сбербанке!?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Пришла в банк в начале марта поменять карту, так как срок её закончился. Насколько я знаю, карту должны были поломать и сразу выдать новую. Но к сожалению, операционистка сказала, что срок карты УЖЕ истек и надо писать заявление на перевыпуск (хочу заметить,что пришла я в банк примерно через неделю после окончания срока действия карты и на этом форуме видела сообщение модератора, что карты хранятся в банке ещё 2 месяца после истечения, поэтому непонятно почему мне новую карту не выдали сразу).

Заявление было написано (точную дату к сожалению не помню, начало марта), после чего старую карту забрали и сказали придти за новой через две недели. В результате, я уже два месяца каждую неделю хожу в банк и получаю один и тот же ответ, что карта ещё не готова! А сегодня я по телефону хотела узнать, какого числа я писала заявление, на что ответа естественно не получила и не получу похоже.

Почему мне не выдали карту сразу, если она хранится в банке даже после истечения срока? Почему мне не выдают карту 2 месяца? Когда я наконец получу свою карту и что нужно для этого сделать, куда пожаловаться?

Krokusha
Krokusha
Модераторы

На днях ещё раз зашла в банк и там мне рассказали такую историю интересную. Как будто мои паспортные данные похожи на паспортные данные террористов и меня теперь проверяет служба безопасности! Вдумайтесь люди, что за бред... Если б страна знала паспортные данные террористов, у нас бы не было взрывов и т.д. Вообще несут какую-то ахинею. А карточки всё нет...

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Книга для жалоб в отделении, руководство отделения Сбербанка, Контакт-Центр Сбербанка: 8800-555-5550, Форма обратной связи Сбербанка, Служба помощи: help@sbrf.ru, Служба Заботы о Клиентах: zabota@sberbank.ru

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Затягивают перевыпуск карты VISA ELECTRON в Сбербанке!?
Страница 1 из 11
Поиск: