Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Оплата с банковской карты Сбербанка на международном сайте?
Оплата с банковской карты Сбербанка на международном сайте?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Являюсь держателем карты Mastercard, мне необходимо оплатить на американском сайте по карте. К сожалению, не могу этого сделать в связи с тем, что на сайте мне пишут о несовпадении указываемого адреса так называемого Billing адреса с тем, что я указывала в анкете при оформлении карты, адрес указывала тот же на русском языке.

Пробовала по-всякому, не принимает и все. Где я могу узнать адрес, в том виде в котором он забит в базе Сбербанка. Так как Сбербанк приоформлении карты не выдает никаких документов с такой информацией, типа договора. Или причина в другом? В интернете есть информация, что у карты Сбербанка заблокированы международные платежи.

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Дело не в этом. Ваш адрес вам не поможет, а скорее навредит... А если без шуток, то большинство е-магазинов в Америке использует биллинг инфо с карты, для резидентов США, так как адрес там является "подтвержденным" и проверенным. Короче - ищите в интернете посредников - напрямую вам там не продадут, да еще и по российской карте.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Оплата с банковской карты Сбербанка на международном сайте?
Страница 1 из 11
Поиск: