Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Онлайн заявление на выпуск карты - когда сообщат?
Онлайн заявление на выпуск карты - когда сообщат?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Заполнил онлайн заявление, контактной датой (был такой пункт в заявлении) поставил 16 мая как там и предлагалось. Уже 18-ое, ни слухом ни духом...

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Могут и не позвонить, но карту выпустят...

Zvelh
Zvelh
Модераторы

Тогда как мне узнать выпустили карту или нет? Что каждый день ходить в Сбербанк стоять по несколько часов в очереди и спрашивать?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Позвоните им по телефону и спросите, что по интернету была оформлена заявка на карту - получена и отправлена ли ими заявка и когда ждать карту... Будут отказываться говорить, скажите, что по правилам Вы должны были со мной связаться, но не связались, поэтому потрудитесь ответить на мои вопросы, либо я вынужден буду писать жалобу, чтобы о судьбе моей заявки ответил банк официально. Но перед этим уточните фио и должность с кем разговариваете.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Онлайн заявление на выпуск карты - когда сообщат?
Страница 1 из 11
Поиск: