Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Карта заблокирована, а информации нет!
Карта заблокирована, а информации нет!
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

У меня была заблокирована карта Сбербанк моментум (маэстро) хххххххх хххх351020. Причины блокировки не указывались.

Я обратился в Дополнительный офис №6901/01677 Лефортовского отделения Сбербанка и написал там заявления с просьбой решить вопрос со снятием блокировки карты. Так же я предоставил документы касательно операций производимых по данной карте.

Сегодня у меня нет никакой информации по состоянию рассмотрения моей заявки. Девушки в колцентре не могут ответить ничего кроме того, что она в состояние рассмотрения. Хочется иметь более детальную информацию, особенно касаемо сроков.

Дело в том, что я предоставлял свои средства взаймы до конца мая. Деньги мне возвращали на данную карту и теперь они находятся в подвешенном состоянии. Прошу Вас помочь в рассмотрение моей заявки в кратчайшие сроки, буду благодарен за любую информацию или за контакты по которым можно ее получить или возможно необходимо подъехать в отделение или в центральный офис?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Предположу, что суммы были слишком большие на карте...

Тут только ждать, на форуме никто из ответственных лиц не сидит.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Карта заблокирована, а информации нет!
Страница 1 из 11
Поиск: