Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Использование социальных карт Сбербанка для зарплаты?
Использование социальных карт Сбербанка для зарплаты?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Сообщений: 2347
Репутация: 0
Статус: Offline

У меня карта на которую переводят детские. На ней кошелек нарисован)))), социальные вроде называются (если я не ошибаюсь)... Реквизиты её я дала мужу, для того что бы официальную часть его зарплаты переводили на эту карту. 2 месяца прошло но так ничего и нет... Это было глупостью? Или все же для таких целей её тоже можно использовать? (Вариант на счет обмана меня мужем отклоняется)

SberOnLine
SberOnLine
Администраторы
Сообщений: 678
Репутация: 0
Статус: Offline

Ну как Вам сказать... Если зарплата официальная, то бухгалтер в графе получатель указывал ФИО мужа, а счет-то Ваш. Вот из-за несовпадения реквизитов деньги не доходят.

Карта подходит, но получателем должны быть указаны Вы, а в наименовании платежа "Удержано из зарплаты мужа (ФИО мужа) по заявлению". Согласно ст. 136 ТК РФ заработная плата может перечисляться на любой указанный работником счет (не обязательно на его собственный), но платежные документы должны быть оформлены правильно. Обратитесь в бухгалтерию по месту работы мужа - там концы нужно искать.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Использование социальных карт Сбербанка для зарплаты?
Страница 1 из 11
Поиск: