Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Список рискованных стран, по оценке Сбербанка?
Список рискованных стран, по оценке Сбербанка?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Оператор колл-центра по телефону сказала мне, что я смогу найти на сайте список неблагонадежных стран. Подскажите, пожалуйста, где их можно найти. Я весь сайт изрыла, но такого списка нет.

Дело в том, что поставила ограничение на использование своей карты. Россия и благонадежные страны. Но мне необходимо знать какие страны входят в зону риска, ведь если я туда поеду, то мне надо будет отключить на время пребывания в такой стране запрет на использование в ней карты.

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Австралия, Венесуэла, Гонконг, Индонезия, Малайзия, Мексика, Сингапур, Таиланд, Тайвань, Украина, Шри-Ланка, Япония - из памятки держателя карт.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Список рискованных стран, по оценке Сбербанка?
Страница 1 из 11
Поиск: