Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Истек срок карты Visa Eleсtron, буду в России через 2 года!?
Истек срок карты Visa Eleсtron, буду в России через 2 года!?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Закончился срок действия карты, а пенсия поступила на нее, хотя месяц назад послал заявление в Пенсионный отдел об изменении счета. Сам проживаю в США и смогу приехать только через 2 года.

Смогу ли я получить эти деньги когда-нибудь или они пропадут? Надеюсь, следующая пенсия придет на новый счет, а если опять на старый? Вообще, пропадают ли деньги, если закончился срок действия карты?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Средства хранятся на счёте, который закрывается только при личном заявлении, либо смерти владельца. Таким образом, они сохранятся до вашего обращения.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Истек срок карты Visa Eleсtron, буду в России через 2 года!?
Страница 1 из 11
Поиск: