Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Как быстро обменять банковкую карту в другом городе?
Как быстро обменять банковкую карту в другом городе?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Заканчивается срок карты visa electron. Логичней всего написать заявление на замену в филиале выдавшего карту. Но, тот филиал в Южно-Сахалинске, максимум куда мне быстрей добраться - это Москва.

В данный момент я в Украине. Насколько мне известно, я терял карту несколько раз, из-за расстояний между областями карту восстанавливают минимум 30 дней +- несколько дней. В Москву я смогу приехать на дней 18-ть.

Вопросы следующие:

1. Время замены старой карты на новую будет также не определенным от месяца?
  2. При замене, можно поменять на новую, допустим с виза Electron на виза классик? (чтобы оставались те же функции, что и у Electrona, но с добавлением функции оплаты через pay pal (кажется так);
  3. При закрытии старой карты, открывая новую карту имеющиеся средства на счете, автоматом перейдут на новый счет?

Какой меня процесс ожидает в общем? Самое главное, за 18 дней я смогу получить карту или нет? Помогите Сахалинцу на западе)))))

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
  1. Восстановление карты в МСК - 7 раб.дней (включая пересылку и изготовление) - по документам. В жизни - ХЗ. В Вашей ситуации лучше оформить доверенность в российском консульстве / посольстве на получение перевыпущенной карты.
  2. Нет.
  3. Нет, они будут выданы на руки по истечении 45 дней с мента закрытия счёта.

Лучше всего сначала в кассе всё снять под "0", потом закрывать счёт.

Zvelh
Zvelh
Модераторы

О, вот оно что. Спасибо. Грустно то как((((

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Как быстро обменять банковкую карту в другом городе?
Страница 1 из 11
Поиск: