Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Возврат средств на привязанную банковскую карту?
Возврат средств на привязанную банковскую карту?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Хотел оплатить домашний телефон через яндекс-деньги. К сожалению, ошибся на 1 цифру. Пришло сообщение, что произошла ошибка и деньги будут возвращены на карту.

Прошло уже 4 дня, а деньги до сих пор не вернулись. Как скоро мне их зачислят на карту? И вернут ли мне вообще деньги?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Уточните у отправителя (Яндекс.Деньги), когда их Банк отправит средства.
Я возврат из магазина как-то 2 недели ждал (из которых 12 дней мне средства "отправлял" Банк магазина).

Zvelh
Zvelh
Модераторы

Я уже обращался к Яндексу. Они мне сказали, что возврат средств зависит от обслуживающего банка.

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Так да. Банк, который обслуживает Яндекс.Деньги и Банк, который обслуживает карту. Где-то там деньги потерялись.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Возврат средств на привязанную банковскую карту?
Страница 1 из 11
Поиск: