Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Непонятки с пополнением карты Банка?
Непонятки с пополнением карты Банка?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Живу в Якутии покупаю запчасти в Владивостоке! Продавцы мне присылают номер карты и ФИО чтоб я сделал пополнения карты! В нашем отделении говорят нет такого - нужны реквизиты банка и делать только перевод! Почему не могу пополнить не свою карту?

SberOnLine
SberOnLine
Администраторы
Статус: Offline

Вас дезинформирую сотрудники отделения, пополнить счет карты вы можете только по номеру карты (карты нужна именно Сбербанка) получателя (при обращении именно в Сбербанк, через сторонний банк действительно нужны все реквизиты банка) и по своему паспорту (если через окно), или осуществить перевод со своей дебетовой карты сбербанка.

Причем плата за взнос наличными на номер карты или не будет взята вовсе (Виза Классик, МастерКард Стандарт и карты Голд и т.п) или 0,75% от суммы перевода (Виза Электрон, Маэстро и т.п.)

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Непонятки с пополнением карты Банка?
Страница 1 из 11
Поиск: