Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 212»
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Банк снял деньги с зарплатной карты без ведома клиента!?
Банк снял деньги с зарплатной карты без ведома клиента!?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Банк снял деньги с зарплатной карты, я написал заявление. Банк ответил, что ответ через месяц, ссылаясь на внутренний регламент. Мне нужны деньги сейчас, что можно предпринять?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

За что снял, куда снял, как снял, а Банк ли снял? Предположу, что есть долг по кредитке или случился арест.

Zvelh
Zvelh
Модераторы

Банк объясняет, что это какой-то возврат средств, но что за возврат и откуда он возник не говорят. Просто банк заморозил мои средства и доволен, ссылаясь на какой-то свой регламент.

Долга по кредиту нет, выплаты идут своим чередом. При очередном снятии наличных с карты обнаружил не недостачу средств, которые не снимал и ни куда не перечислял.

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Деньги отмытые не обналичивали, случаем?

Zvelh
Zvelh
Модераторы

Нет, не обналичивали.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Банк снял деньги с зарплатной карты без ведома клиента!?
Страница 1 из 212»
Поиск: