Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Как получить остаток по старым картам?
Как получить остаток по старым картам?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Недавно на работе выдали карту Сбербанка. Зайдя в интернет-банк, увидел две старые карты Маестро с ненулевым остатком.

В отделении Сбербанка сказали что получить остаток я могу только обратившись в отделение, где ведутся счета этих карт. Но где это я уже не помню. Как мне получить остаток с этих карт?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Если помните контрольную информацию, то можно попробовать узнать через службу помощи.

Zvelh
Zvelh
Модераторы

К сожалению, нет.

Одна карта была выдана, когда я ещё учился магистратуры (г.Тамбов), и на неё получил только последнюю стипендию. Вторую выдали на работе.

Через Сбербанк ОнЛайн получилось узнать отделения, выдавшие карты. Один из них находится в Тамбове. Как мне закрыть карту, не приезжая в г.Тамбов?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Карты надо сдать или написать заявление об утрате. Счета на основании письма по электронной почте не закрывают, либо личное присутствие либо запрос-перевод по ф.143.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Как получить остаток по старым картам?
Страница 1 из 11
Поиск: