Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Не отображается баланс карты на чеке банкомата?
Не отображается баланс карты на чеке банкомата?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Я недавно оформил и получил карту Visa Classic, но средств на нее еще не переводил. Когда я пытаюсь узнать баланс на карте с помощью банкомата, мне выдается чек, на котором вместо суммы на счету (вроде должно быть -750 рублей) ничего не напечатано. Т.е. выглядит примерно так:

"Остаток на счете: "

Нормально ли это, и когда я переведу на неё более 750 рублей сумма на счете будет отображаться?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Это сумма годового обслуживания карты, которую Вы "должны". Когда переведете деньги, данная сумма спишется, и будет отображаться остаток.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Не отображается баланс карты на чеке банкомата?
Страница 1 из 11
Поиск: