Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Не могу воспользоваться кредитной картой в Литве?
Не могу воспользоваться кредитной картой в Литве?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Я являюсь владельцем кредитной карты Сбербанка Maestro. В настоящий момент я нахожусь на территории республики Литва. На моей карте находятся средства в рублях. И проблема заключается в том, что я не могу ни в одном банкомате Литвы (Вильнюс, Щауляй) снять деньги. Выводит сообщение "Ваш банк запретил данную операцию" (по снятию денег). За день, как я въехал на территорию Литвы, я без пробелм снимал деньги в Москве. Средства на карте имеются!

Банки Литвы не могут мне дать конкретные ответы... Лишь бездумные предположения. Позвонил в московский банк, где сообщили, что не заню в чом проблема. Говорят что карат должна работать без проблем, только с большими процентами снимаются деньги. И предложили лишь воспользоваться другими банкоматами. Я уже опробовал с двадцатку. Бесполезно.

Валюту пытался снять как в литах, так и в долларах и евро. Помогите пожалуйста, как думаете в чем пробелма и как её решить?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Вы ограничение по странам не ставили. Вопрос - какая именно Маэстро. Если Социальная или Студенческая, то они международными не являются...

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Не могу воспользоваться кредитной картой в Литве?
Страница 1 из 11
Поиск: