Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Какую карту Банка выбрать для пенсии и степендии?
Какую карту Банка выбрать для пенсии и степендии?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Каким образом мой брат может пополнить счет моей (рублевой) пластиковой карты VISA в отделениях Сбербанка? И какие реквизиты для этого требуются помимо номера карты?

SberOnLine
SberOnLine
Администраторы

Достаточно сообщить или предъявить номер карты операционисту для взноса через кассу либо ввести номер карты в банкомате / терминале при операции перевода с карты брата на Вашу карту.

Zvelh
Zvelh
Модераторы
  1. Заказал карту, сказали забирать через месяц, но на форумах в интернете пишут что карту можно забрать через неделю, это так?
  2. Могу ли я с этой карты снимать без комиссии деньги, с банкоматов других банков? (Росбанк, Кедр)
  3. Могу ли я совершать покупки через интернет, если ценник в магазине указан в фунтах стерлинга? Происходит ли внутренняя конвертация если моя карта Мастер кард МТС (не голд)
  4. Какая внутренняя валюта конвертации у Сбербанка?
SberOnLine
SberOnLine
Администраторы
  1. Зависит от города, лучше позвонить - уточнить наличие в отделении.
  2. Нет
  3. Да, будет автоматическая конвертация
  4. Не совсем понял вопрос
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Какую карту Банка выбрать для пенсии и степендии?
Страница 1 из 11
Поиск: