Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Не получается снять деньги с карты Maestro Социальная?
Не получается снять деньги с карты Maestro Социальная?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Получила карту маэстро социальная, сказали первая операция запрос баланса. Думаю, сниму деньги в конце месяца. Прихожу снимать, а у меня недостаточно средств. Подхожу к оператору. а она говорит пишите заявление на перевод средств со сберкнижки на карту в отделении в котором счет открыт.

Пошла написала заявление. Прихожу в магазин, уже покупки все посчитали а у меня средств недостаточно, хорошо наличные с собой были. В выходные пошла снимать с карты деньги и опять недостаточно средств. А деньги срочно нужны. Я ведь спрашивала у оператора, когда деньги на карту упадут, а она мне сказала, что сразу.

Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Сходила в банк. Мне сказали, что деньги автоматически переведутся на счет после зачисления средств (пособия, пенсии), а будет это только в конце месяца или могу самостоятельно перевести деньки с книжки на карту(не стала уточнять как, сняла деньги с книжки). Почему сразу об этом не говорили? Приходиться по несколько раз бегать в банк.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Не получается снять деньги с карты Maestro Социальная?
Страница 1 из 11
Поиск: