Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Зарплатная карта после увольнения?
Зарплатная карта после увольнения?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Я сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком, который скоро заканчивается и я хочу уволится из организации. Но мне задерживают выплаты детских пособий, т.е. я уволюсь, но на карту детские идти будут или как объясните процесс?

Вообще при увольнении я обязана отдать карту или могу как-то перевести на себя?

SberOnLine
SberOnLine
Администраторы

Можно перевести в личное пользование.

Krokusha
Krokusha
Модераторы

Можно подробнее, я должна выкупить её? Вообще меня интересует больше вопрос на момент увольнения, если детские ещё не будут переведены, я карту обязана отдать или как?

SberOnLine
SberOnLine
Администраторы

Это как у Вас на работе скажут - сдавать или нет. В договоре (было) прописано, что увольняющийся сотрудник либо сдает карту либо переоформляет в личное пользование. Вы карту не выкупаете, а будете оплачивать следующее годовое обслуживание.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Зарплатная карта после увольнения?
Страница 1 из 11
Поиск: