Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » При внесении денег на Momentum требуют номер отделения и 50
При внесении денег на Momentum требуют номер отделения и 50
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Я получил в московском отделении Сбербанка карту Momentum. Мне объяснили, что для пополнения баланса через кассу Сбербанка необходим номер карты и паспорт вносящего.

Сегодня человек, находящийся в Санкт-Петербурге вносил на мою карту деньги, у него потребовали номер отделения, к которому прикреплена карта (никогда о таком не слышал,но смекнул, что это может быть то отделение, где выпустили карту), а также взяли комиссию за внесение 50 р. Вносимая сумма составляла 150 р.

Поясните, пожалуйста, правомерна ли такая ситуация, по телефону поддержки мне сказали, что НЕТ, хотелось бы узнать какова установленная процедура внесения средств на карту Momentum со всеми её условиями. В Тарифах на обслуживание и тексте УДБО ответов я не нашёл.

SberOnLine
SberOnLine
Администраторы
Статус: Offline

Значит деньги внесли не по номеру карты, а сделали перевод на № счета (тариф 1,75% от суммы минимум 50 рублей).

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » При внесении денег на Momentum требуют номер отделения и 50
Страница 1 из 11
Поиск: