Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Снять без процентов с моей карты Сбербанка в другом регионе?
Снять без процентов с моей карты Сбербанка в другом регионе?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Хотелось бы для себя прояснить следующее: у меня есть расчетная карта Сбербанка, зарегистрированная в Москве, на днях собираюсь в Воронежскую обл, хотелось бы понять могу ли я снять деньги с этой карты там без какой либо комиссии, естессно через банкомат Сбербанка?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Уточните тип карты.

Если это Маэстро, Просто, Виза Электрон, Маэстро "Студенческая" и Моментум, то комиссия за получение наличных денежных средств не на территории обслуживания Вашего территориального банка (как раз Ваш случай) будет составлять 0,75% от суммы.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Снять без процентов с моей карты Сбербанка в другом регионе?
Страница 1 из 11
Поиск: