Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Как перевести зарплатную карту в личное пользование?
Как перевести зарплатную карту в личное пользование?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

При поступлении на работу работодатель выдал зарплатную карту ВИЗА Электрон. После увольнения я хочу перевести ее в личное пользование. Нужно ли для этого приходить в офис Сбербанка и оформлять документы или она переводится в личное пользование автоматически?

Как проверить не заблокирована ли моя зарплатная карта после моего увольнения из организации, выдававшей мне эту карту? Я хочу перевести на карту деньги. Не заблокируют ли перевод, виду того, что я не переоформила карту в личное пользование?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Для переоформления нужно обратиться в офис банка. Узнать о блокировке можно по телефону службы помощи/поддержки.

Если карта заблокирована, то пополнение/перевод по номеру карты не пройдет. Пройдет перевод на номер счета, но если карта заблокирована, то потребуется время, чтобы эти деньги снять.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Как перевести зарплатную карту в личное пользование?
Страница 1 из 11
Поиск: