Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Почему не оформляют momentum из-за возраста?
Почему не оформляют momentum из-за возраста?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Мне 15 лет, я на сайте вижу карту, которую можно оформить с 14 лет, я прихожу в банк, мне говорят, что можно сделать только карту "студентческую" хотя можно оформить "momentum". Подскажите, как эту проблему решить!

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Если мне не изменяет память, то "студенческая" открывается при наличии договора с учебным заведением. Попросите позвать руководителя, пусть он Вам объяснит почему его сотрудники не хотят оформить Вам карту моментум.

Можете написать жалобу в банке или на официальном сайте банка в разделе "пожаловаться", только укажите фио специалиста, отказавшего Вам в оформлении карты.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Почему не оформляют momentum из-за возраста?
Страница 1 из 11
Поиск: