Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Является ли Maestro аналогом MasterCard
Является ли Maestro аналогом MasterCard
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Есть зарплатная карта Маэстро, хотелось бы на неё получить деньги по TaxFree. Для получения этих средств необходимо указать в документе тип пластиковой карты, Маэстро там нет: есть МастерКард и Visa. Как я понял, МастерКард и выпускает Маэстро, т.е. правильно ли я понимаю, что могу указать тип карты МастерКард с её номером и проблем с возвратом средств быть не должно?

К сожалению, вразумительного ответа от организации которая занимается возвратом средств получить не могу.

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Хоть организация и одна, но платёжные системы разные. Так что лучше не рисковать, а предоставить Visa / MasterCard.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Является ли Maestro аналогом MasterCard
Страница 1 из 11
Поиск: