Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Отказ инвалиду в получении дебетовой карты?
Отказ инвалиду в получении дебетовой карты?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Обратился в отделение Сбербанка для открытия дебетовой карты. Я инвалид, руки работают частично и расписываться не могу. На что мне ответили - не можешь расписываться, карту получить не смогу. Как мне открыть дебетовую карту?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Личная подпись на юридически значимом документе является, в первую очередь, свидетельством того, что человек принимает на себя все права и обязанности, а также бремя ответственности, которые предусматривает подписанный им документ.

Подпись можно рассматривать в ключе самостоятельных, индивидуализирующих каждого гражданина средств наравне с такими понятиями, как имя и место жительства гражданина (19 и 20 ст. Гражданского кодекса Российской Федерации).

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Отказ инвалиду в получении дебетовой карты?
Страница 1 из 11
Поиск: