Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Не дошли деньги по измененным реквизитам?
Не дошли деньги по измененным реквизитам?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

У меня произошла такая ситуация: я недавно защитила диплом и сразу же улетела по семейным обстоятельствам. Через неделю должна была прийти моя стипендия, но не на обычную дебетовую карту со стипендией, а на социальную Сбербанка.

Измененный номер банковского счета я указала в заявлении в бухгалтерии университета с указанием причины изменения для перевода стипендии. В итоге, все получили стипендию кроме меня. А на вопрос бухгалтерии: почему моя стипендия не пришла, они ответили, что мы ваши данные изменили, и что все должно было прийти.

В итоге денег нет, старая карта для стипендии была аннулирована банковским рабочим по истечении срока и с моего разрешения. Подскажите, пожалуйста, что можно в этой ситуации сделать? (единственное препятствие - я сейчас за границей, и все вопросы могут решать только мои родители).

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Пусть бухгалтерия ВУЗа ищет деньги, т.к. розыском всегда занимается отправитель.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Не дошли деньги по измененным реквизитам?
Страница 1 из 11
Поиск: