Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Проблема с заказом карты индивидуального дизайна?
Проблема с заказом карты индивидуального дизайна?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Возникла такая проблема, не получается оформить карту с индивидуальным дизайном. Все обязательные поля заполнены, но на самой последней странице, после того как я ввожу код подтверждения и нажимаю стрелку дальше, меня переводят обратно на 8 страницу.

При этом не написано ничего вроде того, что не заполнены какие либо поля, просто переводит. По телефону 8 800 555 5550 мне сказали, что ничем не могут помочь. Если кто-то сталкивался подскажите, пожалуйста.

SberOnLine
SberOnLine
Администраторы
Статус: Offline

Попробуйте сменить браузер (опера, эксплорер, гугл хром)

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Проблема с заказом карты индивидуального дизайна?
Страница 1 из 11
Поиск: