Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Забыла пин-код, нахожусь в другой стране?
Забыла пин-код, нахожусь в другой стране?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Я забыла пин-код, слышала, что мне необходимо перевыпускать карту... но я нахожусь в США, и не могу этого сделать... Могу ли я перевести средства с той карточки на местную? Или может ли физическое лицо, которое начислило мне деньги, получить их обратно?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline
Цитата (Krokusha)
Могу ли я перевести средства с той карточки на местную?

Вряд ли. Только если попробовать подключить карту к PayPal, MoneyBookers или AlertPay (если карта уровня классик или выше). После этого перевести на другой аккаунт или, если есть возможность подключить несколько карт к одному аккаунту (сам точно про такую не знаю, опыт работы с одной из систем был единичный и довольно давно), то вывести на другую карту.

В любом случае потребуются данные по тестовой операции, получить их сможете либо в службе помощи Сбербанка (если помните кодовое слово) или через Сбербанк Онлайн в мини-выписке.

Цитата (Krokusha)
Или может ли физическое лицо, которое начислило мне деньги, получить их обратно?

Не сможет. Если подключен Сбербанк Онлайн, то можно перевести деньги на другую карту Сбербанка или перечислить на счет в любом банке (с комиссией).

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Забыла пин-код, нахожусь в другой стране?
Страница 1 из 11
Поиск: