Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Проблемы с перевыпуском украденных карт в другом отделении!?
Проблемы с перевыпуском украденных карт в другом отделении!?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

У меня были украдены 3 карты, оформленные в разных отделениях Сбербанка (1- г. Дубна; 2 и 3 в разных концах Москвы).

Оператор (я звонила на номер 8 800 555 5550) сказала, что после блокировки карт по телефону мне необходимо написать заявление в ЛЮБОМ отделении Сбербанка, для подтверждения блокировки и перевыпуска. Кроме того, Оператор сообщила, что в какое бы отделение я не обратилась сотрудники смогут по внутренним каналам связи уточнить номера украденных карт и отделений, в которых ведутся счета по данным картам.

Я решила обратиться в ближайшее к месту моей работы отделение (Краснопресненское отделение 9038/031), где мне сказали, что не существует способа узнать номера утраченных карт и отделений, где они были выпущены и, что написать заявление об утрате и перевыпуске возможно только в отделении, где осуществляется ведение счёта каждой карты.

Мой вопрос: Не уже ли я не могу перевыпустить карты в удобном мне отделении? Почему нужно тратить столько времени объезжая три удалённых друг от друга отделения?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Сотрудники отделения некорректно проинформировали

Можете. Смотрите вопрос-ответ 1.16 и 3.2 http://www.sbrf.ru/moscow/ru/person/bank_cards/faq/#_Toc224103086

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Проблемы с перевыпуском украденных карт в другом отделении!?
Страница 1 из 11
Поиск: