Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Карта для накопления и покупок через интернет?
Карта для накопления и покупок через интернет?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

У меня есть карта Ханты-Мансийского банка она зарплатная, я хотел бы в Сбербанке завести себе карту для того что-бы со своей карточки зарплатной через обычный банкомат переводить часть денег на карточку Сбербанка для накопления. А также что бы использовать её для покупок через интернет. Хочу подкопить на отпуск и сьездить следующим летом в ближнее зарубежье то есть на Украину.

Посоветуйте как поступить, какую для этого карточку можно взять, не хотел бы вообще использовать зарплатную карту в поездках и т.д.

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Если хотите без головной боли проводить операции в интернете, то - Visa Classic, Master card Standart. За рубежом работают. В интернете проходят. Проблем с оформлением тоже не должно возникнуть.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Карта для накопления и покупок через интернет?
Страница 1 из 11
Поиск: