Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Украли заработную карту вместе с паспортом?
Украли заработную карту вместе с паспортом?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

У меня украли заработную карту вместе с паспортом. Паспорт почти восстановила, а вот что делать с картой, как ее перевыпустить? Звоня на горячую линию мне сказали, что я могу подать заявление на перевыпуск в любом филиале, но придя в отделение мне отказали ссылаясь на то, что карта может быть выпущена только в том отделение где она изначально выпускалась. Вот у меня и дилемма. Просто до того отделения мне ехать часа три.

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

У Вас поменялся паспорт, и если Вы не давали данные нового паспорта по месту ведения счета карты, то могут быть проблемы с перевыпуском карты. А так есть очень нелюбимая сотрудниками банка услуга- получение карты не по месту ведения счета.

К плате за перевыпуск карты (если такая возникает) прибавляется от 100 до 300 руб ( зависит: перевыпуск и получение в одном территориальном банке или в разных ) . Но следует учесть, что в данном случае срок перевыпуска карты может увеличиться.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Украли заработную карту вместе с паспортом?
Страница 1 из 11
Поиск: