Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Какие санкции применяются при не погашенном овердрафте?
Какие санкции применяются при не погашенном овердрафте?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

23 августа сняла деньги с овердрафта, согласна договора овердрафт дается на 30 дней, т.е. 23 сентября нужно его погасить. Возможности погасить 23 сентября его нет, будет только 1 октября. У меня вопрос: будет ли заблокирована моя карта 23 сентября и в дальнейшем данное несвоевременное гашение овердрафта отразится как-то на моей кредитной истории при взятии кредита?

Несколько дней звоню специалистам Сбербанка по телефону, 30-40 минут на линии и ответа нет. Сейчас нахожусь в отпуске в Сибири, зашла в местное отделение Сбербанка со своим вопросом, ответа не знаю, предложили позвонить в Москву - специалистам.

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Будет штраф за просрочку (двойная процентная ставка), на кредитной истории может отразится.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Какие санкции применяются при не погашенном овердрафте?
Страница 1 из 11
Поиск: