Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Использование собственной карты в качестве зарплатной?
Использование собственной карты в качестве зарплатной?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Я устроился на работу в компанию Аэрофлот и мне там не смогли внятно объяснить - смогу ли я для получения зарплаты воспользоваться уже имеющейся на руках картой или нет. Она была оформлена в г. Химки, в центральном офисе 7825 на Юбилейном проспекте, а на новом месте работы карты оформляют в офисе рядом с м. Сокол (Доп.офис №9038/0984).

Надеюсь получить ответ здесь, т.к. толкаться в очереди больше часа и, возможно, впустую потерять 1,5 часа времени желания нет.

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Вы можете использовать любую карту, любого банка, если они говорят, что нельзя, то не верьте, просто они не хотят заморачиваться с этим, им проще всё делать одним готовым переводом по всем сотрудникам, нежели по каждому.

Единственный момент может быть вот в чём. К примеру Вам зарплату дают каждый месяц 10 числа, и всем на карты падает зп именно 10 числа, а из-за того, что у Вас карта другого банка то транзакция может пройти с запозданием и к примеру упасть зп вам может не 10, а 11 числа, самый не удобный момент, это когда 10 число выпадает на пятницу, не все банки проводят транзакции по выходным, тогда может придётся подождать чуть по дольше чем день.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Использование собственной карты в качестве зарплатной?
Страница 1 из 11
Поиск: