Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Как использовать VISA Electron Сбербанка в Тайланде?
Как использовать VISA Electron Сбербанка в Тайланде?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Хотел бы узнать, смогу ли я:

1. Снимать деньги с Визы Электрон Сбербанк в банкоматах Тайланда?
  2. После того, как я засуну карту в банкомат и выберу опцию снять деньги - мне выдадут уже не рубли, а баты (или для этого надо что-то сделать?)
  3. Принимают ли Визу Элкектрон Сбербанк в Тайланде при безналичном рассчете?

Знакомый сказал, что карта должна быть мультивалютной. Она вообще является мультивалютной? И что это значит?

1. Куда звонить, если потеряю карту или ее проглотит банкомат в Тайланде?
  2. Слышала, что у некоторых блокировались сбербанковские карты в другой стране. Так ли это и что делать?
SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline
  1. Да.
  2. Что выдадут - зависит от того, что загрузят (вряд ли рубли туда впихивают).
  3. Это лучше им задать, но ограничений нет.
  4. +7-495-500-55-50
  5. Бывает, пока находитесь в РФ, наберите 8-800-555-55-50, там Вам поставят разрешение на Тайланд на определённый срок.

ЗЫ. В Сбербанке мультивалютных карт нет (разве если для сильно ВИПов каких-нибудь).

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Как использовать VISA Electron Сбербанка в Тайланде?
Страница 1 из 11
Поиск: