Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Куда исчезли деньги с карты Сбербанка?
Куда исчезли деньги с карты Сбербанка?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Ситуация такова ... 17 февраля 2012 года мной была открыта карта моментум в отделении сбербанка. При открытии я сразу же положила на счет карты 100000 т.р через кассу этого же отделения... Кассир мне пояснил что деньги придут на счет в течении нескольких дней после активации карты, либо я могу это сделать сама через банкомат... собственно что я и сделала, проверила баланс на счету мои денежки ну и со спокойной душой пошла домой...

4 сентября 2012 года мне эти денежки понадобились и я захотела их снять, а банкомат выдает 0... Обратилась в отделение в котором открывала карту и положила деньги... Посмотрели по базе и говорят ни каких поступлений не было ... Как не было, если у меня имеются чеки и выписка и лицевого счета на эту самую сумму 100000 т.р... Что мне теперь делать, и есть ли шанс что мне вернут эти деньги, и как так получилось что они вообще не поступали и не где их нет??? Подскажите пожалуйста.. Это же не 1000 рублей (((

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Писать заявление в банк в двух экземплярах с описанием ситуации, более подробно конечно чем здесь, прикладывая все документы. Подписи на чеках есть кассира? На вашем экземпляре чтобы была, подпись принявшего его. Выясните работает ли там тот сотрудник кто принимал деньги, на чеке это должно быть.

Вполне возможно что после ухода клиента операция отменяется и "деньги не поступали".

Очень важно - оригиналы оставляйте себе, им только копии, иначе потом вообще ничего не докажете. Не примут контролеры заявление - обращаться в службу безопасности, писать жалобы и стучать управляющим.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Куда исчезли деньги с карты Сбербанка?
Страница 1 из 11
Поиск: