Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Почему банкомат произвел задержку карты Сбербанка!
Почему банкомат произвел задержку карты Сбербанка!
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Сегодня зашёл снять денежку в Сбербанк, вставил визу, ввёл пин-код правильно. На экране высветилось "Карта была задержана" обратитесь в банк. Я обратился дали 2 номер позвонил, сказали за картой можно приехать в понедельник.

Я не являюсь владельцем карты, владелец брат, который дал попользоваться ею, отдадут ли мне карту если я принесу с собой договор?

SberOnLine
SberOnLine
Администраторы
Статус: Offline

Глупый вопрос, нет конечно, даже не пытайтесь. Отдадут только владельцу, по паспорту, ну может только если по доверенности... А вообще не хорошо юзать чужую карту...

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Почему банкомат произвел задержку карты Сбербанка!
Страница 1 из 11
Поиск: