Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Открытие счета: карта momentum и visa classic в валюте?
Открытие счета: карта momentum и visa classic в валюте?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

При первом обращении в Сбербанк и открытии счета, на сколько я знаю, автоматом выпускается карта momentum в рублевой валюте.

Могу ли я сразу заказать к этому же счету карту visa classic, но в долларовой валюте? Если да, то денежные средства на этом счету будут отражаться на этих картах соответственно в валюте карты?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Открывается та карта, которую Вы выберете. Просто если Вы открываете моментум, то получаете ее сразу, а карты других видов нужно будет ждать. Время ожидания зависит от типа платежной карты и города.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Открытие счета: карта momentum и visa classic в валюте?
Страница 1 из 11
Поиск: