Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Где найти код для смены изображения на карте с дизайном?
Где найти код для смены изображения на карте с дизайном?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Через интернет подала заявку на выпуск карты с индивидуальным дизайном (молодежная с индивидуальным дизайном), с моей основной карты (маэстро моментум) с меня вычли 650 руб. за выпуск карты, но изображение не подошло о чем меня проинформировали по смс.

В смс был указан код, который необходимо ввести для того, чтобы изменить изображение. Это смс удалено с моего телефона и я не могу заменить изображение.

Звонила в службу по тел. 88005555550, мне сказали написать письмо в службу поддержки (help@sbrf.ru), я им написала, но ответа от них так и не дождалась. Где мне взять эти заветные цифры для изменения изображения?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Дождитесь 30 дней с момента подачи заявки, заказ аннулируется и переподавайте снова.

Не удаляйте СМС с кодом!

Krokusha
Krokusha
Модераторы

У меня со счёта уже списали 650 рублей для оплаты и не вернули. Я так понимаю если бы заявка была аннулирована, то деньги мне бы вернули. Теперь никак нельзя восстановить этот код?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Обратитесь в отделение, где планировали карту получить, попросите проверить счета на их балансе. Вдруг смогут аннулировать списание.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Где найти код для смены изображения на карте с дизайном?
Страница 1 из 11
Поиск: