Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Проблемы с получением перевыпущенной карты Сбербанка?
Проблемы с получением перевыпущенной карты Сбербанка?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Я недавно отдала карту на обмен в связи со сменой фамилии, была целая дилемма чтобы её сдать так как живу я территориально м. Домодедовская, а отделение Сбербанка на Цветном.

Карта готова теперь новая проблема - её забрать! У меня ребенку 4 месяца, в метро я с ним естественно не поеду, на машине в будний день я тоже поехать не могу, так как пробки, а ребенку есть через каждые 3 часа, оставить не с кем, есть вариант поехать в субботу когда посвободнее на дорогах, но тут опять проблема, муж не может, сама за руль сесть не могу ребенок маленький надо с ним постоянно находится.

Вопрос, что мне делать? Почему нет курьерской доставки чтобы карту привез курьер, готова оплатить его услуги!

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Сделайте нотариальную доверенность на мужа, маму, подругу.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Проблемы с получением перевыпущенной карты Сбербанка?
Страница 1 из 11
Поиск: