Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Как прекратить обслуживание (уничтожить) карту Сбербанка?
Как прекратить обслуживание (уничтожить) карту Сбербанка?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

В 2011 прибывал в ВС РФ в городе Хабаровск (сам с ХМАО), где взял в отделении Сбербанка карту momentum.

Как мне прекратить обслуживание по этой карте, если мне она не нужна больше чтобы деньги за обслуживание не брали? Номера карты не помню т.к. потерял и договора нет. И вообще, где узнать есть ли у меня карты Сбербанка по которым берут деньги, а то приехав с армии заплатил за карту, которой не пользовался 3 года! А её все перевыпускают и перевыпускают, кстати momentum тоже будут перевыпускать?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Можно обратиться в любое отделение Банка и оформить заявление на закрытие счёта. На отмазки работников, что "карты на руках нет - мы не будем обслуживать", "обращайтесь в то отделение, где заводили" - не обращайте внимания, требуйте заведующую. Они сами должны все детали выяснить.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Как прекратить обслуживание (уничтожить) карту Сбербанка?
Страница 1 из 11
Поиск: