Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Отказ от перевыпуска карты, если срок действия заканчивается
Отказ от перевыпуска карты, если срок действия заканчивается
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

У меня заканчивается срок действия банковской карты VIsa (Aeroflot). Я хочу отказаться от перевыпуска карты. Мне больше не нужна карта VISA. Дело в том, что я нахожусь за границей и не могу попасть в Лефортовское отделение Сбербанка в Москве чтобы написать заявление об отказе от карты. Но также мне нет смысла платить за годовое обслуживание карточки которая будет лежать готовая в этом отделении и ждать меня, так как в Москве я буду только в 2013 году. Не могли бы Вы мне помочь и подсказать как можно отказаться от услуг дистанционно.

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

п.2.7. Банк имеет право перевыпускать Карту (в т.ч. дополнительную) по истечении срока ее действия в случае если Клиент письменно не уведомил Банк за 60 календарных дней до истечения срока действия Карты об отказе от пользования Картой.

Отсюда: http://sbrf.ru/common/img/uploaded/files/pdf/usl_card2.pdf

Попробуйте через факс Сбербанка: + 7 (495) 957-57-31, + 7 (495) 747-37-31, (Искра (097) 7-37-31)

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Отказ от перевыпуска карты, если срок действия заканчивается
Страница 1 из 11
Поиск: