Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Поступление денежных средств на пластиковую карту физ.лица?
Поступление денежных средств на пластиковую карту физ.лица?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Я - физическое лицо подписал договор и сдал его в отделении Сбербанка на получение Пластиковой карты Сбербанк MAESTRO социальная.

Вопросы:

Мне должны поступить денежные средства на пластиковую карту в качестве оплаты от юридического лица за проданные мной, принадлежащих мне акций, этому юридическому лицу. Не будет ли каких-либо проблем с зачислением этой суммы на мою карту? (Этот платёж не является пенсией или пособием). Вопрос серьёзен, так как при малейшей проблеме моего банковского счёта юридическое лицо сразу же откажется от сделки. Я понесу серьёзные убытки - сотни тысяч рублей.

Выдача карты будет через 3 недели. А зачисление должно быть через неделю, то есть на момент зачисления денег пластиковой карты у меня ещё не будет. Нет ли проблем с зачислением денег в этом случае?

SberOnLine
SberOnLine
Администраторы
Статус: Offline
  1. Нет.
  2. Нет, Вы же даете номер карточного счета.
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Поступление денежных средств на пластиковую карту физ.лица?
Страница 1 из 11
Поиск: