Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Получение денежных средств на Карту Маэстро социальная?
Получение денежных средств на Карту Маэстро социальная?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Подписал договор и сдал его в отделение Сбербанка на получение банковской карты Сбербанк MAESTRO социальная.

1. Я не получаю пособий и пенсии. Могу ли я открыть счёт на такую пластиковую карту?
  2. На какой стадии мне могут отказать в получении такой карты? Если договор уже сдан в отделение Сбербанка, но карту я ещё не получил?
  3. Какой процент я потеряю, если у меня нет ни пенсии ни пособий, при зачислении денежных средств по договору купли-продажи на мою пластиковую карту и дальнейшем их получении в банкоматах Сбербанка моего региона,если снимать не более 150 000 руб. в день?
SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Могут отказать в момент выдачи карты. Если не изменилось, то карта выдавалась при предъявлении пенсионного удостоверения.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Получение денежных средств на Карту Маэстро социальная?
Страница 1 из 11
Поиск: