Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 2 из 2«12
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Карта Сбербанка для вывода средств с Ebay?
Карта Сбербанка для вывода средств с Ebay?
SberOnLine
SberOnLine
Администраторы
Статус: Offline

Чтобы не было так мучительно смешно. Предлагаю начать с малого: Пока только покупать на е-бэе.

Zvelh
Zvelh
Модераторы

Ну, покупать мне там ничего не надо, а продавать найду что (мне и надо было карту для этого, а покупать это если только услуги какие оплатить).

SberOnLine
SberOnLine
Администраторы

Есть посредники, которые предоставят Вам свои данные PayPal для оплаты буржуями и потом перечислят Вам например на webmoney, разумеется за свой процент...

Еще открывают карты например в литовских (латышских, эстонских) банках, и регистрируют их в PayPal. В общем хитрая схема, т.к. адрес "проживания" тоже должен быть заведен местный. Ну и не могу сказать, как данная схема стыкуется с российским законодательством.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Карта Сбербанка для вывода средств с Ebay?
Страница 2 из 2«12
Поиск: