Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Утеря карты Сбербанка накануне замены?
Утеря карты Сбербанка накануне замены?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Буквально на днях должны заменять, по сроку давности, карточки (зарплатные). А я вчера умудрился вместе в рабочим удостоверением утопить её. Зашел на Сбербанк ОнЛайн банк, хотел заблокировать карту (хотя вряд ли караси научились пользоваться картами).

Однако в информации по карте, увидел. Что номер карты и счет прежние, а вот срок действия продлен до 2014 года.

1. Это значит что новая карта готова?
  2. Как быть с блокировкой, заблокирую.. не будет такого что новую заблокируют (которую еще не получил).
  3. Как мне объяснить при получении новой, что старой у меня нет, насколько я понимаю.. хотя банку старая карта и не нужна, но предъявить я её обязан.
SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

С прошлого года предъявлять карту (виза классик/электрон, мастеркард, маэстро) для замены по сроку не обязательно.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Утеря карты Сбербанка накануне замены?
Страница 1 из 11
Поиск: