Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Как проверить действительность карты MasterCard?
Как проверить действительность карты MasterCard?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Не посещая Сбербанк, как можно проверить действительна она еще или нет. И второй вопрос, для перечисления денежных средств на мою карту с другого города от юридического лица физическому (т.е.мне) нужно давать все реквизиты и номер карты? И когда я буду снимать деньги какой-то процент банк за это возьмет или я получу столько сколько перевели.

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline
  1. В службе помощи при наличии контрольной информации. Либо в Сбербанк Онлайне.
  2. Для юридического лица - банковские реквизиты счета (БИК, ИНН, корсчет и наименование банка, ФИО и номер счета), для физ.лица при переводе по Сбербанку - номер банка в формате ХХХХ/ХХХХ, номер счета, ФИО или для взноса наличных или перевода с карты на карту - номер карты (в некоторых тербанках срок действия), при переводе через другие банки - банковские реквизиты счета. Комиссию за перевод платит отправитель либо удерживается из суммы перевода по тарифам банка отправителя. По Сбербанку : при взносе наличных на карту другого тербанка удерживается 0.75%. Снятие с карты в банкоматах/офисах тербанка в пределах дневного лимита бесплатно.
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Как проверить действительность карты MasterCard?
Страница 1 из 11
Поиск: