Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Вопросы по возможностям Сбербанк-MAESTRO «MOMENTUM»?
Вопросы по возможностям Сбербанк-MAESTRO «MOMENTUM»?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Планирую завести данную карту для перечисления зарплаты, но организация имеет расчетный счет в другом банке (МКБ). Возможно использование данной карты для этих целей? При зачислении банковским переводом из другого банка комиссии есть и если да то какие?

Я так и не понял возможно ли данной картой расплачиваться за покупки в обычных (не в интернете) магазинах? Снятие наличности в банкоматах Сбербанка бесплатное?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline
  1. Да
  2. Нет
  3. В принципе можно, где есть логотип «Maestro». Т.е. терминал будет с функцией ввода пин-кода. Плюс во многих торговых точках требуют предъявить паспорт - это правильно. Но данная карта не именная, там только Ваша подпись - с одной стороны кассир должен сверить подпись на чеке с подписью на карте и паспорте, но я не знаю, как в подобных случаях действую торговые точки.
  4. Да
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Вопросы по возможностям Сбербанк-MAESTRO «MOMENTUM»?
Страница 1 из 11
Поиск: