Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Перевод средств между своими карт-счетами Сбербанк online
Перевод средств между своими карт-счетами Сбербанк online
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

У меня в Камчатском отделении Сбербанка 8556/0125 зарегистрированы 2 банковские карточки: VISA Gold Аэрофлот (срок действия 12.12) и VISA Classic (срок действия 04.13).

В связи с трудовым контрактом временно проживаю в Москве (до 14 года) и часто бываю в командировках в Адлере (строительство Олимпийского инфраструктурного объекта). На карточку VISA Gold перечисляется зарплата. В связи с окончанием срока действия по карточке VISA Gold перестали проводиться операции и на соответствующем счёте "заморозились" денежные средства. До 04.13 у меня нет возможности вылететь в Камчатский край для получения перевыпущенной карты VISA Gold (сдача Олимпийского объекта).

При обращении в отделение Сбербанка на киевской в начале августа мне сообщили, что после окончания срока действия карточки у меня останется возможность через Сбербанк online переводить денежные средства с счёта карточки VISA Gold на счёт карточки VISA Classic (открытом в том же отделении банка).

Однако, после 01.01.2013 при попытке перевести деньги через Сбербанк online система выдала ошибку:

"по техническим причинам операция не может быть выполнена".

Могу ли я каким-либо образом:

1. Инициировать переправку карты VISA Gold из Камчатского ОСБ в одно из Московских ОСБ?
  2. Перечислить денежные средства со счёта карты VISA Gold на счёт карточки VISA Classic?
  3. Получить номер счёта карточки VISA Classic для перечисления него зарплаты в последующие месяцы?
  4. Может мне имеет смысл заводить новую карточку в Московских ОСБ? Тогда каков минимальный срок её получения (успею ли я до очередного перечисления зарплаты в первых числах октября?
SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline
  1. Да, это будет перевыпуск карты;
  2. Нет, после того как перевыпустите карту Вам можно написать заявление о выдаче наличных без карты;
  3. Номер счета можно найти на пин-конверте, в договоре если таковых нет. То можно позвонить по телефону горячей линии 88005555550.
  4. Перевыпуск вы будете ждать где то 1-1,5 месяца, а новую карту если в Москве 1-2 недели и, скорее всего, успеете, а так же можно открыть моментум которой в течении суток можно будет пользоваться.
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Перевод средств между своими карт-счетами Сбербанк online
Страница 1 из 11
Поиск: