Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 2 из 2«12
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Пользование банковской картой Сбербанка в Малайзии
Пользование банковской картой Сбербанка в Малайзии
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline
Цитата (SberOnLine)
2. Можно устанавливать особый режим до поездки в зарубежные страны - обратитесь в банк и заполните заявление на расширенный список стран.

В международном роуминге из Малайзии нет особой разницы по входящим-исходящим, так что - это не вариант. Основная проблема, что я должен выпрашивать свои деньги у банка за дополнительные деньги...

Zvelh
Zvelh
Модераторы

Возможно, я написал выше не очень понятно. "Особый режим" установлен. Перед поездкой, звонил в "поддержку", сказали, что все установлено и больше ничего не требуется, но, уже в Малайзии, получив отказ банкомата, позвонил в "поддержку" и получил ответ, что операция воспринимается системой, как попытка мошенничества и необходимо перезванивать в эту самую "поддержку" и просить одобрить операцию.

На сумму, снимаемую с банкомата, установлено ограничение - 200 USD, значит, при необходимости снять 1000 USD, надо будет позвонить 5 раз и заплатить за эти переговоры... А сделать они с этой системой ничего не могут - такая система.

SberOnLine
SberOnLine
Администраторы

Кажется мне, что криво поставили особый режим там...
Попробуйте на help@sbrf.ru отписаться, вдруг они помогут.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Пользование банковской картой Сбербанка в Малайзии
Страница 2 из 2«12
Поиск: