Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Как правильно выбрать карту для получения денег с Украины?
Как правильно выбрать карту для получения денег с Украины?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Какую мне надо открыть карту для следующей цели: мне на эту карту будут ложить на Украине сумму в долларах, а я буду снимать ее в России так же в долларах. И какая комиссия при этом будет взиматься?

SberOnLine
SberOnLine
Администраторы

Не понятно из Вашего вопроса, карту где хотите открыть в России или в Украине?

Zvelh
Zvelh
Модераторы

Карту буду открывать в России.

Krokusha
Krokusha
Модераторы
Цитата (Zvelh)
Карту буду открывать в России.

Тогда просто положить деньги на карту в Украине не получиться надо делать перевод средств с Украины на счет карты открытый в России.

Для того, чтобы Вам могли перечислить денежные средства из-за границы, Вам необходимо сообщить отправителю следующие реквизиты:

• SWIFT-код;
  • наименование банка — SBERBANK;
  • фамилию, имя (и отчество — по возможности) получателя перевода;
  • номер счета получателя (20 цифр);
  • паспортные данные или адрес места жительства получателя (при выплате перевода без открытия счета);
  • наименование отделения Сбербанка России;
  • номер структурного подразделения (при выплате перевода без открытия счета);
  • наименование банка-корреспондента Сбербанка России (по желанию).

Если карта Clasicc и выше, комиссии с получателя нет, есть комиссия Украинского банка с человека, который отправляет платеж.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Как правильно выбрать карту для получения денег с Украины?
Страница 1 из 11
Поиск: