Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Условия использования дебетовой карты Gold Classic Сбербанка
Условия использования дебетовой карты Gold Classic Сбербанка
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

У меня дебетовая карта Gold Classic до 2014 года. Использовала ее около года назад, для поездки за границу (1 год и 2 месяца назад положила деньги, в течение около 1,5-2-х месяцев после их истратила).

В банке мне сказали что у карты есть абонентская плата - 750р.

1. Скажите, пожалуйста, карту блокируют, если на счете нет денег и не пользуешься картой?
  2. Абонентскую плату за все года снимут все равно (если положу деньги), даже если 2 года не пользоваться?
  3. Терминалы Сбербанка не берут комиссию с такой карты за снятие денег?
  4. Берет ли Сбербанк комиссию за операцию зачисления денег на счет и в каком размере?
  5. Сколько времени должно пройти после зачисления денег на карту, чтобы можно было их снимать?
  6. Сколько денег максимум я могу снять в день?
SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Голд классик это сильно, но такой карты нет или голд, или классик. Если второе, то годовое обслуживание действительно 750 р.

1. Нет.
  2. Да, за каждый год.
  3. Нет.
  4. На вашу карту с вас - нет.
  5. Не позднее следующего рабочего дня поступают.
  6. Без комиссии: 150 т.р. в банкомате + 150 т.р. в отделении банка
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Условия использования дебетовой карты Gold Classic Сбербанка
Страница 1 из 11
Поиск: