Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Смена статуса карты Сбербанка VISA на Aeroflot?
Смена статуса карты Сбербанка VISA на Aeroflot?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Являюсь обладателем зарплатной карты VISA GOLD и участником программы Aeroflot Bonus. Когда я обратился в отделение Сбербанка с просьбой перевыпустить мою зарплатную карту, заменив её VISA Gold Aeroflot, мне было отказано. Выпустить дополнительную золотую карту в той же валюте, оказывается, тоже нельзя.

Сделал карту Aeroflot Classic, но по прошествии полугода, увидев накопленные мили, понял, что мне, всё-таки, очень хочется карту Aeroflot Gold, причём, рублёвую. Вариант с кредитной картой не совсем подходит, так как в рамках зарплатного проекта, к которому "привязана" карта, лимит устанавливается ниже минимально допустимого для золотой карты, а заработная плата со второго места работы (поступает на ту же карту и в полтора раза превышает первую) не принимается во внимание.

Можно ли как-то решить эту проблему, не выпуская валютную карту и не собирая бумаги для открытия кредитной карты на общих основаниях (кредитование мне не нужно)?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

1. Перевыпустить нельзя, новую открыть можно (Раньше нельзя было иметь два одинаковых продукта в одной валюте, но просто Голд и Голд Аэрофлот все равно были разными, сейчас можно иметь и одинаковые, например две рублевые голд). Потребуется заключения дополнительного соглашения с внесением изменений в тарифы (по зарплатному проекту). Сразу скажу, что будет стоить дороже просто голд. Представительские Аэрофлот не выпускаются.
  2.  
  3. Можно спокойно пойти и открыть личную Голд Аэрофлот.
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Смена статуса карты Сбербанка VISA на Aeroflot?
Страница 1 из 11
Поиск: